Разное

22-07-2021

Поддержи заповедные территории вместе с авиакомпанией S7

 

В рамках нового социального проекта S7 Airlines, авиакомпания и другие участники смогут поддержать три заповедника — Хакасский и Даурский,  а также национальный Водлозерский парк.

Для того чтобы принять участие в проекте, любой желающий может зайти на специальный сайт www.s7.ru/mir и проиграть там кавер-версию Ивана Дорна на известную песню «Как прекрасен этот мир», ранее ставшую лейтмотивом одноименной кампании S7 Airlines. На сайте композиция разложена на ноты, и пользователь сможет исполнить ее самостоятельно, нужно лишь успевать нажимать их в нужный момент.

Созданные пользователями уникальные композиции авиакомпания конвертирует в денежные средства, которые будут перечислены заповедникам. Так, за каждый трек финансовый фонд будет пополняться на 50 рублей. Собранная по итогам проекта общая сумма будет пожертвована в благотворительный просветительский фонд «Заповедное Посольство», который направит средства на развитие инфраструктуры  в Даурском и Хакасском  заповедниках, а также в Водлозерском национальном парке .

Примечательно, что некоторые ноты в композиции продублированы звуками заповедников, которые поддерживает S7 Airlines. Это скрип деревьев, горный ручей, крик журавля и другие. Таким образом, участники будут подыгрывать оригинальной музыке при помощи звуков природы. Затем каждый пользователь сможет поделиться своей уникальной созданной мелодией с друзьями в социальных сетях.

Музыкальный спецпроект будет доступен до 31 июля 2021 года. 

По материалам сайта https://www.s7.ru/

Просмотров: 886

Государственный природный биосферный заповедник «Даурский»