Экопросвещение

23-05-2021

Подведены итоги экологического конкурса регионального экологического конкурса детско-юношеского творчества «Голубое ожерелье Даурии»

Дмитрий Кузьмин, 9 лет, Чеграва на рыбалке 

В конкурсе приняли участие 1342 человека из 28 районов Забайкальского края и г. Санкт-Петербург. На конкурсе представлено 1371 работа. Из них в номинации «Живопись и графика» - 1248 работ; в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - 94 работы. Из 202 учреждений, принявших участие в конкурсе, ДШИ – 24, образовательные учреждения – 85, учреждения дополнительного образования – 7, библиотеки – 86.

Поздравляем победителей и призеров! Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам конкурса в муниципальных районах Забайкальского края и в г. Чите.

Итоги конкурса и имена победителей и поощренных смотрите ЗДЕСЬ

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Активные участники, чьи работы были отмечены жюри, получат грамоты и памятные призы. Остальные участники, которые не заняли призовых мест, будут отмечены сертификатами. Награждение участников состоится 27 мая в 15:00 в Забайкальской краевой детско-юношеской библиотеке. 

Часть работ победителей и призеров конкурса будет представлена на выставке в малой картинной галерее Забайкальской краевой детско-юношеской библиотеки им. Г.Р. Граубина.

Hits: 1595

Государственный природный биосферный заповедник «Даурский»